ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
60

PIERRE TAL-COAT

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

PIERRE TAL-COAT

(Clohars-Carnoët, Francia 1905 - Vernon, Francia 1985)

litografia

cm 38x55

firmato e numerato 73 di 200

Untitled

lithography

38x55 cm

signed and numbered 73 of 200