ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
86

LEE SWAIN

Stima
900 / 1.300
invenduto: 900 €

LEE SWAIN

(Attivo nel XX secolo)

Reperti

olio su tela

cm 200x250

firmato in basso a sinistra

Relics

oil on canvas

200x250 cm

signed lower left