ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
78

FRANCO GENTILINI

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

FRANCO GENTILINI

(Faenza 1909 - Roma 1981)

Figura femminile

litografia

cm 70x50

firmato e numerata prova d'artista

Feminine figure

lithography

70x50 cm

signed and numbered artist proof