ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
50

CONCETTO POZZATI

Stima
600 / 800
invenduto: 600 €

CONCETTO POZZATI

(Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017)

Ho ricevuto la sensibilità dei baffi

1976

tecnica mista e collage su cartoncino

cm 70,5x100

titolato al centro

firmato e datato in basso al centro '76

1976

mixed media and collage on cardboard

70.5x100 cm

titled in the center

signed and dated lower centre '76