ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
79

ARDENGO SOFFICI

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

ARDENGO SOFFICI

(Firenze 1879 - Forte dei Marmi 1964)

Nudi

1960

litografia

cm 43x60

firmata e numerata 65 di 123

Nudes

1960

lithography

43x60 cm

signed and numbered 65 of 123