ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
42

ANTONI TAPIES

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 438 €  c.i.

ANTONI TAPIES

(Barcellona 1923 - 2012)

Composition

litografia su carta

cm 49x62

firmato e numerato in basso

esemplare 77 di 130

Composition

lithograph on paper

49x62 cm

signed and numbered on the lower side

example 77 of 130