ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
120

ALBERTO MORETTI

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

ALBERTO MORETTI

(Carmignano 1922)

Volto femminile

tecnica mista su carta

cm 30x40

firmato in basso a sinistra

Female face

mixed media on paper

30x40 cm

signed lower left