ASTA A TEMPO | Arte Orientale

1  -  15 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1039

COPPIA DI PORTA PENNELLI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

Stima
500 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

in cloisonné decorata con fiori e rami policromi; alt. cm 12,5 (2)

A PAIR OF BRUSH POTS, CHINA, QING DYANSTY, 19TH CENTURY