ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
3.000 / 5.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3000 €  c.n.i.

NATURA MORTA CON FRUTTA E PAPPAGALLO ENTRO PAESAGGIO

NATURA MORTA CON FRUTTA E VOLATILE ENTRO PAESAGGIO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 111x96

Central Italian school, 17th century

STILL  LIFE WITH FRUITS AND PARROT IN A LANDSCAPE

STILL LIFE WITH FRUITS AND A WINGED ANIMAL IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 111x96, a pair