ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
120

Scuola dell'Italia centrale, inizio sec. XIX

Stima
300 / 500
invenduto: 300 €

RITRATTO DI GIOVANNI PIETRO VIESSEUX

miniatura, mm 64x51

Central Italian school, early 19th century

PORTRAIT OF GIOVANNI PIETRO VIESSEUX

miniature, mm 64x51