20 GENNAIO 2021
 *13

VIRGILIO GUIDI

(Roma 1891 - Venezia 1984)

San Giorgio

olio su tela

cm 40x50

firmato in basso a destra

al retro firmato, titolato e autenticato il 25.4.1982

San Giorgio

oil on canvas

40x50 cm

on the reverse signed, titled and authenticated on 25.4.1982

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 109 Lotti
12
2.500 / 3.500
13
800 / 1.200
14
2.500 / 4.500
15
3.000 / 5.000
16
2.800 / 4.000
17
6.000 / 8.000
18
3.000 / 5.000
19
2.000 / 3.000
20
2.500 / 3.500
21
5.000 / 7.000
11 - 20  di 109 Lotti