DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021
Asta, 1012
14

Artista dell'inizio del sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

DUE BAMBINE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 44x28

Artist of early 18th century

TWO LITTLE GIRLS

oil on canvas, cm 44x28, a pair