10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
16

DARIO FO

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

DARIO FO

(Sangiano 1926 - Milano 2016)

1983

cera grassa su carta

cm 50x70

firmato e datato

dedicato ad personam

Untitled

1983

fat wax on paper

cm 50x70

signed and dated

dedicated ad personam