10 GIUGNO 2019
DARIO FO
16

DARIO FO

(Sangiano 1926 - Milano 2016)

1983

cera grassa su carta

cm 50x70

firmato e datato

dedicato ad personam

Untitled

1983

fat wax on paper

cm 50x70

signed and dated

dedicated ad personam

Stima   300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 165 Lotti
11
1.200 / 2.000
12
1.200 / 2.000
13
2.000 / 4.000
14
1.800 / 3.800
15
2.000 / 4.000
16
300 / 500
17
600 / 1.200
18
8.000 / 12.000
19
1.500 / 3.500
20
1.500 / 3.500
11 - 20  di 165 Lotti