MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
169

NAPOLI SEI PIASTRE D’ARGENTO BORBONICHE

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

Francesco I 1825; Ferdinando II 1838, 1853, 1856, 1857; Francesco II 1859
Mediamente SPL/SPL+

NAPLES SIX SILVER PIASTRA OF THE BOURBON KINGDOM Average EF/EF+

(6)