ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola veneta, sec. XVII
141

Scuola veneta, sec.  XVII

FLORA

olio su tela, cm 96x85

Venetian school, 17th century

FLORA

oil on canvas, cm 96x85

Stima   12.000 / 18.000
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 417 Lotti
141
12.000 / 18.000
142
4.000 / 6.000
143
6.000 / 8.000
144
10.000 / 15.000
145
3.000 / 5.000
146
2.500 / 3.500
147
8.000 / 15.000
148
1.500 / 2.500
149
1.500 / 2.500
150
4.000 / 6.000
141 - 150  di 417 Lotti