ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
144

Scuola veneta, sec. XVI

Stima
€ 10.000 / 15.000

Scuola veneta, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO SAN GIOVANNINO E SANTA CATERINA

olio su tavola, cm 71x50

Venetian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD, YOUG SAINT JOHN AND SAINT CATHERINE

oil on panel, cm 71x50