ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
144

Scuola veneta, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO SAN GIOVANNINO E SANTA CATERINA

olio su tavola, cm 71x50

Venetian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD, YOUG SAINT JOHN AND SAINT CATHERINE

oil on panel, cm 71x50

Stima   10.000 / 15.000

141 - 150  di 417 Lotti
141
12.000 / 18.000
142
4.000 / 6.000
143
6.000 / 8.000
144
10.000 / 15.000
145
3.000 / 5.000
146
2.500 / 3.500
147
8.000 / 15.000
148
1.500 / 2.500
149
1.500 / 2.500
150
4.000 / 6.000
141 - 150  di 417 Lotti