ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
23

Scuola toscana, inizio sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 8.000

ALLEGORIA DELL'ESTATE

olio su tela, cm 94X78

Tuscan school, early 18th century

ALLEGORY OF THE SUMMER

oil on canvas, cm 94X78