ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola romana, sec. XVIII
132

Scuola romana, sec. XVIII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su rame, cm 18,5x23,5

Roman school, 18th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on copper, cm 18,5x23,5

Stima  € 1.500 / 2.500

131 - 140  di 417 Lotti
131
€ 1.500 / 2.500
132
€ 1.500 / 2.500
133
€ 4.000 / 6.000
134
€ 20.000 / 30.000
135
€ 2.000 / 3.000
136
€ 3.000 / 5.000
137
€ 1.500 / 2.500
138
€ 8.000 / 12.000
139
€ 3.000 / 5.000
140
€ 1.500 / 2.500
131 - 140  di 417 Lotti