ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
143

Scuola centro europea, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000

VEDUTA DI CITTÀ SU UN FIUME

olio su tela, cm 63x87

Central European school, 18th century

CITY VEW WITH RIVER

oil on canvas, cm 63x87