ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
143

Scuola centro europea, sec. XVIII

VEDUTA DI CITTÀ SU UN FIUME

olio su tela, cm 63x87

Central European school, 18th century

CITY VEW WITH RIVER

oil on canvas, cm 63x87

Stima   6.000 / 8.000

141 - 150  di 417 Lotti
141
12.000 / 18.000
142
4.000 / 6.000
143
6.000 / 8.000
144
10.000 / 15.000
145
3.000 / 5.000
146
2.500 / 3.500
147
8.000 / 15.000
148
1.500 / 2.500
149
1.500 / 2.500
150
4.000 / 6.000
141 - 150  di 417 Lotti