ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Giuseppe Graziosi
396

Giuseppe Graziosi

(Savignano sul Panaro 1879 - Firenze 1942)

LA POLENTA

acquaforte, cm 49x66

THE POLENTA

etching, cm 49x66

Provenienza

Galleria Il Mirteto, Firenze

Stima  € 200 / 400
Aggiudicazione:  Registrazione

371 - 380  di 417 Lotti
387
€ 1.000 / 2.000
388
€ 500 / 900
389
€ 4.000 / 8.000
390
€ 1.000 / 2.000
391
€ 2.000 / 4.000
392
€ 500 / 900
393
€ 100 / 200
394
€ 200 / 400
395
€ 200 / 400
396
€ 200 / 400
371 - 380  di 417 Lotti