ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Cerchia di Angelo Maria Crivelli, detto il Crivellone, sec. XVIII
145

NATURA MORTA CON TACCHINI E UVA

olio su tela, cm 118x94

Circle of Angelo Maria Crivelli, called Crivellone, 18th century

STILL LIFE WITH TURKEYS AND GRAPES

oil on canvas, cm 118x94

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 417 Lotti
141
€ 12.000 / 18.000
142
€ 4.000 / 6.000
143
€ 6.000 / 8.000
144
€ 10.000 / 15.000
145
€ 3.000 / 5.000
146
€ 2.500 / 3.500
147
€ 8.000 / 15.000
148
€ 1.500 / 2.500
149
€ 1.500 / 2.500
150
€ 4.000 / 6.000
141 - 150  di 417 Lotti