ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
148

Attribuito a Peter Gijsels

Stima
€ 1.500 / 2.500

Attribuito a Peter Gijsels

(Anversa, 1621-1690 ca.)

PAESAGGIO CON CASTELLO E LAGO

olio su rame, cm 11,5x18

Attributed to Peter Gijsels

(Anversa, 1621-1690 ca.)

LANDSCAPE WITH CASTLE AND LAKE

oil on copper, cm 11,5x18