ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Attribuito a Peter Gijsels
148

Attribuito a Peter Gijsels

(Anversa, 1621-1690 ca.)

PAESAGGIO CON CASTELLO E LAGO

olio su rame, cm 11,5x18

Attributed to Peter Gijsels

(Anversa, 1621-1690 ca.)

LANDSCAPE WITH CASTLE AND LAKE

oil on copper, cm 11,5x18

Stima   1.500 / 2.500

141 - 150  di 417 Lotti
141
12.000 / 18.000
142
4.000 / 6.000
143
6.000 / 8.000
144
10.000 / 15.000
145
3.000 / 5.000
146
2.500 / 3.500
147
8.000 / 15.000
148
1.500 / 2.500
149
1.500 / 2.500
150
4.000 / 6.000
141 - 150  di 417 Lotti