Staff

Direzione

Pietro De Bernardi

Responsabile Amministrativo
Massimo Cavicchi
massimo.cavicchi@pandolfini.it


Coordinatore Generale
Francesco Consolati
francesco.consolati@pandolfini.it

 

Coordinamento Dipartimenti
Lucia Montigiani
lucia.montigiani@pandolfini.it

Ufficio Stampa
Anna Orsi - PressArt
Mob.+39 335 6783927
Tel. +39 02 89010225
annaorsi.press@pandolfini.it

Sviluppo Clienti e Abbonamenti Cataloghi
Elena Capannoli
elena.capannoli@pandolfini.it

Segreteria e Contabilità Clienti
Alessio Nenci
alessio.nenci@pandolfini.it
Nicola Belli
nicola.belli@pandolfini.it

Segreteria Amministrativa
Francesco Tanzi
Andrea Terreni
amministrazione@pandolfini.it

Private Sales
Tel. +39 055.234.0888
Fax +39 055.244.343
info@pandolfini.it

Web e Comunicazione
Elena Capannoli
elena.capannoli@pandolfini.it

Ritiri e Consegne
Responsabile Magazzini
Marco Fabbri
marco.fabbri@pandolfini.it
Andrea Bagnoli

Magazzino e Trasporti
Tel. +39 055 2340888
logistica@pandolfini.it

Informazioni
Silvia Franchini
info@pandolfini.it