OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

29 MAGGIO 2017
Asta, 0214

TRE PANNELLI, FIRENZE, FINE SECOLO XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in commesso di marmi e pietre dure ciascuno rispettivamente raffiguranti tralcio fiorito, tralcio fiorito con farfalla e pettirosso su ramo, cm 20x12,5, entro cornici posteriori in legno ebanizzato e dorato, cm 22x29 (3)