MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
20

FIRENZE REPUBBLICA (SEC. XIII – 1532), FIORINO D’ORO IV SERIE (1267-1303)

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

punto tra i piedi del Santo Au gr. 3,5 MIR 4/1 BB Molto raro