ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

29 MAGGIO 2017
Asta, 0206

COPERTA DI LIBRO, SECOLO XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000

COPERTA DI LIBRO, SECOLO XVII

in argento sbalzato raffigurante Gesù che entra a Gerusalemme, cm 29,5x28,5, g 260