DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
12

Seguace di Marco d'Oggiono

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Seguace di Marco d'Oggiono

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 59x42