DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
19

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

AMORINI CHE GIOCANO CON UN'ANATRA

olio su tela, cm 74x134