DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

RITRATTO DEL CARDINALE NICCOL0' RIDOLFI

RITRATTO DEL CARDINALE FERDINANDO DEI MEDICI

RITRATTO DELLA GRANDUCHESSA CRISTINA DI LORENA

tre dipinti ad olio su tavola, cm 66,5x53

(3)