DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199

Scuola fiorentina, sec. XVI, da Andrea del Sarto

Stima
€ 5.000 / 7.000

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 90,5x70