DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVIII

LA MAGA CIRCE

olio su rame, cm 11,5x18