DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199

Scuola fiamminga, sec XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500

Scuola fiamminga, sec XVII

CRISTO CROCIFISSO TRA I DOLENTI

olio su rame, cm 27x20,5