DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
26

Scuola bolognese, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola bolognese, sec. XVII

L'ARCANGELO GABRIELE

olio su tela, cm 57x46