DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199

Cerchia di Domenico Beccafumi, sec. XVI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

ULTIMA CENA

olio su tavola, cm 12,5x44,5

Provenienza

Collezione Patricia Volterra