ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
52

LUIGI MAINOLFI

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

LUIGI MAINOLFI

(Napoli 1948)

Città d'or

tecnica mista applicata su tavola, cm 144x144,5

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1989