ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194

LUCIANO VENTRONE

Stima
€ 6.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

LUCIANO VENTRONE

(Roma 1942)

Cesto di tarocchi

olio su tela, cm 80x100

firmato

sul retro: firmato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia