ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
25

ALBERTO DE BRAUD

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

ALBERTO DE BRAUD

(Milano 1959)

Balloon

alluminio, cm 75x24x22

siglato e datato

eseguito nel 2007

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia