18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
102

Piero Dorazio

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione
Piero Dorazio
(Roma 1927 - Corciano 2005)
5 TEMPI I°
olio su tela, cm 45x60
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1998

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dello Studio Piero Dorazio, cat. n. 4584