ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

15  -  23 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1088
39

Scuola napoletana, sec. XIX

Stima
€ 500 / 700

Scuola napoletana, sec. XIX

"UNA PARTE DI NAPOLI"

gouache su carta, cm 43x58,5

Neapolitan school, 19th century

"UNA PARTE DI NAPOLI"

gouache on paper, 43x58,5 cm