ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
110

WU HAO

Stima
€ 800 / 1.000

WU HAO

(Nanchino,Cina 1932 )

Children Games

1970

xilografia

cm 52x100

firmata, numerata e datata 1970 in basso a destra

esemplare 7 di 20

Children Games

1970

xilography

52x100 cm

signed, numbered and dated 1970 lower right

example 7 of 20