ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
113

OLGA BULGAKOVA

Stima
€ 1.500 / 3.000

OLGA BULGAKOVA

(Mosca 1951)

Magician and Clown

olio su tela

cm 73x73

al retro firmato in alto a sinistra in cirillico

Magician and Clown

oil on canvas

73x73 cm

on the reverse signed in Cyrillic