ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
61

NINO TIRINNANZI

Stima
€ 2.000 / 4.000

NINO TIRINNANZI

(Greve in Chianti 1923 - 2002)

Paesaggio

1965

olio su cartoncino

cm 78x108

firmato e datato in basso a destra

Landscape

1965

oil on cardboard

78x108 cm

signed and dated lower right