ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
107

MERSAD BERBER

Stima
€ 200 / 300

MERSAD BERBER

(Bosnia-Erzegovina 1940 - Croazia 2012)

1971

xilografia prova d'artista

cm 42x33

firmata, datata e numerata in basso

Untitled

1971

xilography (artist's proof)

42x33 cm

signed, dated and numbered lower side