ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
91

MASSIMILIANO ALIOTO

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

MASSIMILIANO ALIOTO

(Brindisi 1972)

Ho visto il mare

2008

olio e acrilico su carta intelata

cm 35x50

firmato e datato in basso a sinistra

I saw the sea

2008

oil and acrilyc on paper mounted on canvas

35x50 cm

signed and dated in the lower left corner

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'asrtista.