ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
117

LUIGI MONTANARINI

Stima
€ 1.000 / 1.200

LUIGI MONTANARINI

(Firenze 1906 - Roma 1998)

Composizione

1964

olio su carta

cm 59,2x79

firmato e datato in basso a destra

Composition

1964

oil on paper

59.2x79

signed and dated lower right