ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
119

LUCIANO CASAROLI

Stima
€ 100 / 200

LUCIANO CASAROLI

(Ancona 1934-2012)

Composizione

acquaforte

cm 24,5x39

esemplare 2 of 10

numerato in basso a sinistra

firmato in basso a destra

Composition

etching

24.5x39 cm

example 2 of 10

numbered lower left

numbered lower right